Что сказал Мюллер, когда Штирлиц пересел с Мерседеса на Волгу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120663)
Теперь он будет спать там на пол-часа больше))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
мАлАдец!ВыпАлняешь Вовкины приказы,шо всех чинушь нужнА пИрисадить на Атечественные автА!
Падарок Сталина, морда шпионская?
Гроссмейстер (8653)
Этот Исаев к любой власти пристроится
Хранитель Истины (278795)
Ничего не сказал. Лишь скупая мужская слеза скатилась по его щеке...)

Наставник (31941)
Запаминаеца паследняя фраза. Он вспомнил Сталинград. Каторый на Волге. Казел ты сказал Штирлецу и загрустил.
Просветленный (722442)
опочки!!! вот ты и прокололся Чегевара)))))