вопрос который все не любят) по поводу что подарить... У папы завтра ДР, не знаю что ему подарить.. Ну всё есть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
сертефикат на энную сумму в гипермаркет....

у свёкра тож днюха 5го....думали думали и купили сертефикат на 50 евро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
красивую рубашку, свитер, перчатки, парфюм, ручку
Иришик я лучше совет дам где пошуршать...типа такого сайта))
http://life-4-you.ru/chto_podarit_cheloveku_u_koto...
Хранитель Истины (339819)
почему не любим? любим))) Только трудно дать совет...я бы у папы спросила, что он хочет?
Верховный Наставник (105284)

Хранитель Истины (288251)
Хороший ремень.
Верховный Наставник (142162)
абонемент в бассейн.... не знаю, как папа, а я бы обрадовалась!!!!!
Просветленный (715568)
Может увлечения есть какие?Мой очень любил ножи..радовался как ребенок если ему нож подарить какой-нибудь интересный)