"-"
Наставник (64540)

крокодил альбинос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (784)
если бы такой родился в Киевском зоопарке, то ватаны уже вопили, что это фейк госдепа что бы обосрать путэна.
А если бы такой родился в Петербурге, то те же ватаны кричали: он призван *ь госдепу и пожрать всех каклов!
Ватаны, что с них возьмешь кроме анализа кала с мозга? да и те с гвоздями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181333)
..гипсовый...
Наставник (83294)
Зёлёный.
Гроссмейстер (6202)
Это кстати Бурый Мишка Альбинос

Хранитель Истины (344307)
Бывают такие, только живут отдельно от своих зеленых братьев

Верховный Наставник (100661)
Бедняжка...((
Наставник (38863)
повезло пацану...в природе был бы кирдык, а так будет жить припеваючи