Помню я видел лягушку-альбиноса, когда я был еще маленький. Этот случай запомнился мне надолго...

А в что помните из детства?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4891)
Чё,поцеловал?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57124)
Как мы с родителями за грибами поехали, но машина там не смогла проехать, пошли пешком и вот тогда мы попали в настоящую сказку...
Гроссмейстер (8279)
помню куриц-бролеров дрессировала)) и еще барашек))))
Наставник (81858)
курнул в 5том классе..больше ничего не помню..(
Магистр (2022)
гуляли с сестрой и вечно убегали:от гусей,от мальчишек,от сторожей ,,,
А мы в овраге под лопухами с девочками письками тёрлись, думали так взрослые е.б.у.т.ь.с.я...
а я помню, как пришел в новую школу в пятом классе,
прихватив с собой собачью цепь (опыт прошлых переездов)
и этот случай тоже запомнился мне на долго ))))))))))
после того как батя мну дома ей отстегал, что б я людей не бил )))))))))))))