Урррааааа!!Щас в биатлоне победила Катя Шумилова!!! моя знакомая из Соликамска!!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54611)
УРРААААА !!! Слепов первый! Бабиков завалил норвежца и взял бронзу!!!!! (а нефик норвею ноги выставлять..))) Жона у мну - землячка Слепова, так чта тоже причастны, йопта!))) Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344320)
Урррааааа!! Поздравлямс!!!
Наставник (44706)
НУ КАК НЕ ОТМЕТИТЬ?!
За Катю!
Больших ей побед!
Верховный Наставник (120954)
А наша Даша трёхкратная олимпийская чемпионка 2014 года, двукратная чемпионка мира, обладательница нескольких малых Хрустальных глобусов Кубка мира))
А как же Даша Домрачева???? С Кайсой Мякяряйнен????))))
Наставник (47956)
Vivat, Россия!!!
Верховный Наставник (101294)
Поди, ты ее втихаря на жесткой сцепке буксировал!)))
Привет, Славко!!
Ура!