Одна моя знакомая купила свому мужу мотоцыкл на день раштения....

Так тот муш поехал на том мотоциклете на байкерскую тусофку и там познакомился с какой-то бабой, а жену бросил.
Круто, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174442)
Просто жизнь.
Хранитель Истины (302784)
Шволочь!
Наставник (89719)
ну и гандон же он))

привет))
Просветленный (794109)
Так ему и надо!!
приветик)))
Хранитель Истины (408194)
Тут неизвестно кому повезло))))))) Когда домой вернётся-оповести нас))) Все кобели домой возвращаются))) Привет Дима!
Хранитель Истины (383097)
Да...уж ...крутизна
Наставник (58356)
Значит, не её человек и был. Таким и надо тарантас покупать, или катафалк, чтоб катили из твоей жизни.
Наставник (93018)
...а мог насмерть на том мотоцикле. Не понимаю поступок жены. Скорее всего у нее "личная жизнь" налажена давно. Иначе не отправила бы его одного на тусовку.
Хранитель Истины (399277)
Ижжай, грит, отсюдова.