Вас радует, что здесь наши вопросы и ответы "не совсем про любовь" не удаляются модерато

Что не бывает такого - пришел утром - а у тебя какая-нибудь "Доброта" пол-ЛК снесла за ночь?))
Добрый день, Белый дым) Ну пока-то покайфовать можно? ;))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Рано радоваться) Вот наберут отряд карателей-модеров,там посмотрим чё будет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26713)
ты-беременна, это временно)
Наставник (26318)
особенно бесило, когда удалят уже закрытые вопросы, или месяц как прошел,и раз и снесли. репрессия однако....
или добрый дядя кинг))
радует...и мафии здесь нет...
Хранитель Истины (287425)
так похабщину то и не пишем )) Всё это очень радует )))
Доброго утречка ))
так тут с веником за нами никто не бегает...даже и вести себя плохо не хочется))))
боюсь что некоторым этого не хватает))
" Не кричи Гоп пока не перепрыгнешь" - пока наверное некому удалять;-))
Доброго дня))