В Библии есть ответы на все вопросы?не подскажете,где описаны способы культивации некоторых культур?

Или секреты производных этих волшебных божьих даров надежно хранятся в закромах монастырей?

Колокольный засранец растет группами на почве, удобренной навозом, или просто на навозе, зачастую в высокой траве. Шляпка достигает 3,5 см в диаметре, беловато-серых оттенков. Форма овальная, напоминающая зонт. Поверхность блестящая немного коричневая к центру. Края рваные, ломкие, с зубчатой каймой белого цвета. Ножка достигает 8 см в длину. Почти прямой формы, она полая, тонкая, немного утолщенная в основании. Поверхность слегка опушена с прилипшими спорами у созревших грибов. Спороносный слой плотный, серо-коричневого цвета.

Какашкина лысина – один из наиболее редких галлюциногенных грибов-псилоцибов. Шляпка полукруглой формы, диаметром до 2,5 см. Цвет варьируется от светло до темно-коричневого. Поверхность блестящая, клейкая. Края шляпки шероховатые, белые. Ножка достигает 7,5 см в длину, слегка утолщена в основании, но в основном равномерно толстая. Цвет светлее, чем на шляпке. Кожица на ножке немного шероховатая или гладкая. Расположение гименофора треугольное. Плодоносит с середины августа до середины декабря. Растут грибы небольшими группами или по отдельности, почти всегда в навозе.

Навозник дятловый. Шляпка цилиндрическая, почти коническая, с белыми хлопьями на черно-коричневой кожице. У молодых грибов шляпка полностью покрыта белым покрывалом. Пластинки свободные, частые и выпуклые. В начале развития они белые, затем приобретают розовый, далее – серый и черный цвет. У зрелых грибов расплывчатые. Ножка гриба достигает 3 см в высоту, немного суженная у шляпки, белого цвета. Мякоть тонкая и белая, не имеющая особого запаха. Распространен навозник дятловый в лиственных лесах, на хорошо удобренных почвах. Иногда его обнаруживали на гнилой древесине. Чаще всего найти его можно в горах. Плодоношение наступает в конце лета и продолжается до осени.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нет.судя по первому ответчику секреты эти в общем доступе,и давно)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не на все вопросы в Библии есть ответы, но на такой вопрос: что же делать с такой скотиной как ты, Анфиса, есть: можно тебя просто убить, если УК позволяет, а если не позволяет, то можно призвать на тебя проклятие Божие, или просто попросить Бога разобраться с тобой, а потом подождать, пока Бог совершит с тобой дело Свое. И мне интересно, чем же ты, тварь, закончишь эпопею свою ... Хотя примерно я и так догадываюсь, так что это просто дело времени. Но я не спешу, ибо с тобой дохлой вообще не интересно будет. Это ты пока живая, за тобой наблюдать интересно, а если сдохнешь, это уже не интересно, да и не приятно, да и вонять будешь, если тебя вовремя не закопать, до момента трупного разложения ... Эх, Анфиса, Анфиса ... Вроде не дура, а с Огнем играешь ... Не слышала что ли, что Господь Бог - Огонь Поедающий еси? Не веришь? Ну и хрен с тобой.
На все.. должны быть! Вчера искала, как удалить вирус с компа. Не нашла. Веряне, подскажите- где искать?
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!