Гроссмейстер (7040)

Только что снесли мой вопрос про бредятину из МО Украины. Вот ссылка на эту новость с сайта.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (44787)
жуть. значит им сейчас важнее соврать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
что сказать то хотел?
)
Верховный Наставник (203431)
ти видав державну таємницю ..
Наставник (65291)
не желают видимо бандеровцы правды знать . в их головах правда не умещается . мозги по швам трещат .

а ответ мой был такой . деньги отмывают что Пророшенко обещал за каждый сбитый самолёт и подбитый танк .
Мудрец (18504)
Вони завжди так роплять
Хранитель Истины (350041)
ну так после объявления награды за каждую подбитую единицу техники резкий рост подвигов вовсе неудивителен
да и вообще укранское воинство с его лыцарской природой отличается вымышленным нешуточным героизмом:

Мудрец (15141)
ты чё реально думаешь что здесь кто-то по ссылкам твоим переходить будет?
Z
Мудрец (20537)
да "литаки" они же сами свои и уничтожили!))
мне Джокер ссылку давал!
Хранитель Истины (437413)
Звиняй = я эту тарабарщину - не шпрехаю...
Лучше бы своими словами рассказали бы об этом...