Гроссмейстер (6052)

Прощеное воскресенье сегодня! Простите меня за всё!) Путин просить будет прощения?

У украинцев?
Дополнен 10 лет назад
:-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (509683)
Утром увидим - как все будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
дулю
Наставник (29730)
У него гордыня - он не способен.
Наставник (38971)
Господь простит!
через Пескова промямлит ченить.стопудов о прощении речи там не будет.божество не ошибается.кукушка съехала однозначно у него.
А если и попросит, Вам сразу легче жить станет?
Верховный Наставник (188238)
Не барское это дело…

Стыда у него нет…
Хранитель Истины (259114)
Нет, он будет говорить о миссии спасения.

И Вы нас простите, Виталий )
Советник (3024)
Еще раз)) ахахх)
Простите меня, тролли! что я составила ваш список в теме политика!
но вы мне так надоели!!!!
а разве он чем то перед украинцами провинился?
Мудрец (17973)
Пусть те украинцы.которые хотели геноцида русских САМИ просят прощения пока не поздно!!!
он политик.
нацисты провоцируют на введение войск НАТО, на всеобщую мобилизацию(!) - при этом к ним нет такой ненависти.
думайте, что и кого просить.