Вам легко просить прощение?)) А прощать? Что для Вас значит ПРОЩЕНИЕ в ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
Освобождение от тяжкого груза обид.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я никогда не смогу простить предательство.... как бы точнее выразиться....... обида всегда уходит, у неё такое свойство. а вот человека предавшего не воскресить, хороню мгновенно и навсегда)))))))))
а просить прощенье можно лишь осознав всё, а не между прочим, потому что так принято в этот день.
вот поэтому всё очень серьёзно. и главное - не так вот, в инете, в соцсетях и т.д., выставив открыточку.
Просветленный (509683)
Прощение это от И.Х. и кончилость все это плохо