Почему вы перестали верить в любовь с первого взгляда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127318)
С первого взгляда ,возникает симпатия к человеку ,страсть ! Любовь появляется позже или не появляется ,когда ближе узнаёшь человека!-- Любви вам искренней!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547946)
DIоптрии сбились
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Значит есть повод не верить.
Хранитель Истины (303295)
В моей жизни, если конкретно, мне повезло всего ОДИН 1 РАЗ — когда я встретил свою будущую супругу, и то случайно, и сразу влюбился в неё с первого взгляда.
А все остальные разы, так, по мелочам: — квартирка и домик в Праге 1000 м², яхта в Турции с 3-я спальнями, 2 мерса s 500 купе и микроавтобус v-класса, 1бмв х7, ну и остальная мелочёвка… Добрый вечер Лиля!)
Хранитель Истины (260045)
даже с первого раза ..перестала )..
стареем ..мудреем )) ночки !!!!