Дяди, а у вас тёща красивая? он прастити! тут жи все холостые да еще пади и девственники! ))))

И все же.....
Вы када жину выбирали, мысля в голове крутнулась хоть один раз...
...Хочешь знать как будет выглядеть твоя жена в будущем, посматри на ее маму! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79880)
Не сбылось..))Теща-была 106 кило.а моя 6 кило за 32 года накинула..54 кг.И еще-у тещи золотой характер был,а мою-даже кобры кусать побоятся..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нууу нинаю даже мне еще рано об этом думать))))))
да да да)
привет