Умеешь.. ли вышивать бисером... не мешает ли это варить борщь и лепить пельмени..?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Я наверное, под что-то другое заточена)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Тут главное последовательность действий не перепутать)))
Бисером не могу,но неплохо вяжу и на машинке строчу)))
Верховный Наставник (103249)
как тебе сказать...мне ничего не мешает,даже отутствие бисера для свинок.
пойти кста..пельменей чтоль сварить?
Умею. И не только бисером ,но и крестиком , а еще и алмазной мозайкой.не мещает так как занимаюсь этим в свободное от борща время.в основном на работе ночью что бы не уснуть.если интересно в лк можно посмотреть
не буду ничаво вышивать(((((
Верховный Наставник (105284)
Не умею....терпения не хватает...
Хранитель Истины (383142)
Не умею...и борщ варить тоже...не умею...и пельмени лепить..не умею...Ужас какой-то!!! Сама в шоке!
Наставник (49694)
как ни странно умею. у меня есть косметичка вышитая мной бисером и еще специальная папка под буддийские тексты. и феньки раньше плела