тут работу предложили на дому - шариковые ручки собирать или бисер сортировать от брака.. вы бы стали этим заниматься за 50 тыщ рублей в месяц ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ага, только сначала ручек этих надо тысяч на 100 закупить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
нет, монотонного труда мне хватило на швейной фабрике, я выдержала ровно 3 месяца))
как выяснилось. это сильно не для меня)
причём я не швеёй работала, но процесс, это пис\дес))
никому эти 50 тыр не заплатят, кидают и набирают новых работников.
привет!)
Хранитель Истины (284009)
Да, с бисером работала бы.
Давай мне координаты.
Верховный Наставник (213183)
Я за любой кипишь, кроме голодовки )))
Мудрец (21801)
Это не работа, а разводилово.
Мне такую "работу" лет 15 назад предлагали.
Я в шоке от того, что остались люди, которые до сих пор ведутся на подобные предложения.
Настолько устаревший метод отмывания денег, о котором, казалось бы, слышали все.
Верховный Наставник (115936)
Чтобы заработать на этом 50 тыс, нужно этой ерундой заниматься по 12 часов в сутки без выходных.
У Вас руки отвалятся после первого рабочего дня!
Дураков ищут.
Хранитель Истины (310100)
не смеши мои коленки... в инете начитался... уже давно такой фигней никто не занимается...
Верховный Наставник (169975)
завтра же увольняюсь и отправляю им резюме....