Что делать если я не умею: шить, вязать и вышивать бисером?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
V
Гроссмейстер (8772)
Тю... Я тоже ничего этого не умею... И прекрасно живу и не парюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
учись)))) это не сложно))
Может тебе это и не надо? Займись тем, что вызывает у тебя больше интереса.
Хранитель Истины (349405)
только бухать... ибо жизнь прожита зря (((
Хранитель Истины (284009)
Если хочется этим заниматься, то учись. А если не хочется, таки не надо! Зачем себя мучить, это же занятия для удовольствия.
Наставник (74251)
Пойти в магазин и купить юбку, вязаный джемпер и сумочку из бисера :)))))