Знаток (414)

Как вы себе выбрали ник?Я вот назвалась Vestocka...хочу поменять.Какой ник посоветуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
накануне подключения к интернету , мы в клубешнике днюху подруги отмечали , всю ночь жгли самбуку . на другой день с похмела мне больше ничего в голову не пришло , так и зарегилась на всех ресурсах .
коней на переправе не меняют , пусть этот ник и остается )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я ж вас не знаю, как я могу советовать?
млечный путь)
Гроссмейстер (8998)
а я по принципу жизни)возьми себе ник Королёва, как корабль назовёшь так и поплывешь)
"ОТВЕТОЧКА"
Хранитель Истины (449296)
А собственное имя слабо поставить? Берите пример с меня!