Ты на запуске "подсос+3 качка газом" или"ключ-ждать пока лампочка погаснет-рампа заполницца" делашь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тумблер "лопата" перевести в положение "работа".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
у меня при открытии двери подготовка к запуску происходит,ага)
я хоть и ржу,но это чистая правда)
Хранитель Истины (278996)
Да ХЗ?? привык автозапуском, Тоё ваще с кнопки+ А/З
Мудрец (10788)
Оно само там усе делает я тока ключ верчу))) ПРИВА!!!
Верховный Наставник (120954)
На дизеле жду пока потухнет лампочка накаливания,на бензине три две секунды пока насос накачает в систему.
Это когда ключ поверну))
-Z-
Верховный Наставник (146330)
И рампа заполнится и самодиагностика закончится.
Наставник (32447)
карбуратор нэ качаэт!
мазовик зэмля бросает!!!
главное чтоб искра была на тазилле!!! да в общем то все равно ее заведем
Наставник (27670)
У меня специально обученный шаман этим занимается!)) Прывед!
Жду щелчка-комп включился.0,5 сек,не больше.