Имея КЛЮЧ от любого замкА, не остановишься, ... открывая все двери, и пройдёшь мимо главной ...??? ЗАЧЕМ ... все ...?? Или ...???

Ассоциации???

ой ... копирую всё стих - е ... т. к. понравилось!! (надеюсь, и ВАМ ...!!)

«Сходит снег, зеленеть обещают ветки и все меньше грязи на сапоге,
можно серый асфальт расчертить на клетки и скакать по ним на одной ноге.
Для чего иначе ты чистил зубы, для чего проснулся ты поутру?
Пусть хоть кто посчитает тебя безумным, - это важно: придумать себе игру.

Кто-то за ночь мир и отмыл и вытер - он зовет, звенит, начинает счет.
Это важно - взять и из дома выйти, - там наверняка уже кто-то ждет.
У тебя в кармане латунный ключ от неизвестной двери, от всех дверей,
по твоим кроссовкам гуляет лучик, - завяжи шнурки и беги скорей.

Взрослый - значит: врать, обрастать вещами, заниматься делом без радости.
Солнце ярко комнату освещает и пора бежать, ты меня прости;
если станет вдруг и темно, и скучно - просто сделай весело и не ной.
Кто-то ищет любовника, кто-то - мужа.
Я - того, кто будет играть со мной.

....мир вокруг на время померк и замер, это мне водить, это я одна
все кружу с зажмуренными глазами, три-четыре-пять, не моя вина,
если ты заткнул себе уши ватой и нашел болото себе под стать.
Кто не спрятался - я не виновата.
Я иду искать.
Я иду искать.» ......... /Кайтана/

СВОИ ... +

Дополнен 9 лет назад

получилась, ...почти ... Цитата ...

( не утверждение, ... хочу, чтобы ВЫ сказали своё Веское ... )

Дополнен 9 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
В поиске не всегда можешь определиться с целью. Иногда ищешь в слепую ... Вот тогда и используешь все шансы, чтобы найти то самое сокровенное ...
Стихотворение очень понравилось, заряженное глубоким смыслом !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40751)
В мир, как капля дождя, проникнув,
Дождь идет, и ручьи журчат,
Впитывает, оживает земля от влаги,
Ты становишься, как весна,
Все, что проросло, распустилось,
Будет летом твоим и может,
Наконец ты поймешь, что сможешь,
Быть не каплей, а тем дождем

Добрый вечер, Мариночка )