А вы в инете сидите от хорошей или от нехорошей жизни?

Вот представьте, что жизнь ваша стала такой как вам хочется, вы бы всё равно в инете сидели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49694)
не от хорошей жизни я тут. еслиб не попала под машину и не стала инвалидом то сейчас бы по Индии тусовалась там за интернет платить надо почасовая оплата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85716)
Да. Но в меньшем количестве))
Наставник (99474)
инет..часть моей жизни..так что..всё возможно)
Вот тогда бы я заходила лишь через мобилу и минут на 15))
Наставник (64807)
от плохой жизни в интернетах не сидят, на мой взгляд, а впахивают как папы карлы(ну не то что бы усердно работать это плохо, но есть разница между вынужденной адской работой и когда работаешь по желанию). вот ухудшиться от сидения в интернетах она может
Свободное время + плохая погода за окном)
и мозги разбавить виртуалом и необычными мыслями можно))
Так что не обязательно от плохой жизни тут сидят...
это разве что когда сутками...