...Вам доводилось просматривать видео в инете (реальное, из жизни, не кино или монтаж)...+

которое вы уже не сможете забыть, потому что впечатлило, задело(в хорошем или плохом смысле) за самую Душу???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Было такое. Но жизнь интереснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
Конечно. В январе 2014 года я несколько дней смотрел в прямом эфире всё, что происходило на Майдане. Там на крышах были две камеры, показывавшие две основных площади, и я с двух компьютеров подключился к обеим. Всё видел и слышал, включая действия и стрельбу "Беркута". В феврале точно так же видел захват Крыма российскими десантниками и спецназом, их высадку в аэропорту Симферополя где-то 21-22 февраля, потом как они украинские военные части брали. Без боя: вызывали командира части, приглашали его в бронетранспортёр, через несколько минут после этого ворота части открывались и украинцы складывали оружие. Осознавать, что всё это не кино, и даже не запись, а происходит СЕЙЧАС, — от этого мурашки по коже. Я в те дни почти не спал.
Несамненна

Верховный Наставник (152714)
Есть такие