а я слойки с вишнями сделала)) вот такая я молодец.. хотя большую часть работы сделали дети))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128036)
Значит вы вместе молодцы )))Приятного аппетита..Гони и нам! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
Умница какая))
Вишня свежая или из варенья?
Наставник (49570)
Мы готовы на пробу)))
Просветленный (715568)
И это правильно..для того они и нужны!))))Я всегда своему говорю,что он для того,чтоб его целовать,тискать и "мучить"..он визжит радостно))А подрастет станет для того,чтоб маме слойки стряпать)))))
Ириша) хоть бы фоту показала... облизнуться хоть..)))

Привееет)))
а я блинчики с грибами и курицой
Верховный Наставник (103249)
так...эй..фоткЕ где? я за фоткой пришла!