И ещё такой вопрос)) Вот есть частные дома из кирпича. А из железобетона можно частный дом сделать?

Ну, то есть, не кирпич и не блок, а именно стальной каркас и бетон? Так же вроде не делают почему-то? Или делают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (120954)
У нас делают,потом утепляют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Замерзнешь нафих)))
Наставник (25387)
а тепло? авно это а не дом!а есть герои и из шлака льют дома,делибы.
Хранитель Истины (278999)
Самый люччий - диривянный!!!
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Делают. В инете покапаться технологий много. Самому с бхты-барахты естественно хрень получиться а не дом. Оборудование нужно.
Наставник (65979)
панельные-железо бетонные плиты, жил в таком
Приятель сделал.

4 готовые панели, а углы из кирпича.
Панели с отверстиями для окон ему достались бесплатно.
В любом доме есть провода, по которым идет ток. Соответственно, этот провод окружает электромагнитное поле. Если в стенах, или потолке арматура, то электромагнитное поле переходит на арматуру. По сути своей, наша комната, в таких домах ,это огромная, но маломощная микроволновка.
Ну а что происходит в микроволновке, я думаю объяснять не надо!
Привет!
Наставник (32447)
некуй делать.