Представьте... Заходите Вы домой... А у Вас на кухне Брюс Уиллис в фартуке мужском, красивом таком, блины жарит... Что подумаете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88080)
Ну, Оксанка, ну, оторва... и этого приспособила! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А с чем блины?)
Улыбайтесь, Вас снимают скрытой камерой...
Какого хрена этот старый пень командует на моей кухне
А Орешек-то и правда крепкий ..)))
Наставник (49362)
Какая из описанных Вами деталей облика Брюса должна меня больше удивить? Блины или фартук?))
Наставник (68771)
Не тока подумаю но и скажу: Пи...дуй к соседке Машке она уже на сковороде сидит, готова жариться ....
Хранитель Истины (390777)
Поду-у-умаешь ! Да у меня на кухне кто только не шастает ?!
А блинчики-то с чем ?
Наставник (31189)
а нельзя на Николаса Кейджа поменять?))