Как бороться со стрессами и депрессиями?... пост и молитва в таких случаях спасает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9981)
Пообщаться с людьми близкими по духу,которые тебя понимают и поддерживают.Станет легче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)

Мудрец (22599)
В августе у меня повесилась мать... Ни записки, ничего... Вот так неожиданно. В ее крови обнаружен алкоголь.
Как тут не йопнуться вообще... - я остался один. бухло и родственники только помогают, комнату сдаю чтоб бабки за кварплату были.
Наставник (32200)
грешна, спасаюсь винстоном
Гроссмейстер (6382)
От стрессов и депрессий спасёт только трудотерапия.