В США не все такие тупые?- как говорит Задорнов. Начали немного понимать?

В США признали бесполезность войны на Украине. О том, что конфликт между Киевом и ополченцами не удастся решить военными методами, сегодня заявил представитель Белого дома Джош Эрнест, передает "Интерфакс".

"Что касается предоставления Украине военной помощи, то президент (Барак Обама) не желает делать этого по той причине, что нельзя решить эту проблему военными средствами. Этот спор должен быть разрешен дипломатическими средствами", - заявил Эрнест в ходе сегодняшней пресс-конференции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Видимо, в Белом доме поняли, что Россию не удалось взять на испуг, подсчитали, прикинули - и решили слить укропов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
В Америке, в отличии от России, могут свободно звучать разные мнения о конфликте на Украине. А в России есть только одно свободное СМИ - Эхо Москвы, которое холопы Путина ненавидят за их свободу, объявляя купленными Америкой.
Наставник (30663)
Родила гора мышь будто сразу этого было не видно
Наставник (43105)
что им понимать,война идёт,
а они руки умывают ,вроде и не при делах
Советник (3018)
Если бы хохи побеждали то смысл был бы . А так как бьют их по полной то и появляются такие выводы .
Наставник (90829)
Ну и что, ни США, ни Россия никогда не призывали к войне на Украине, однако ни тем, ни другим это не мешает способствовать ей, на мой неразумный взгляд )))
Верховный Наставник (126802)
Не прошло и года Поздно каяться. Надеюсь, пока киевская хунта не прекратит своё существование ДНР и ЛНР не ослабят военного давления на хунту.
Немного неточно - это наши их ЗАСТАВИЛИ понимать.