Вся сущность украинская в этом заявлении..

Украинская армия призвала Виктора Януковича срочно принять меры для стабилизации ситуации в стране..

http://russian.rt.com/article/21562
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90829)
Так щас вроде 2015 ты ни чё не попутал ?))
И уж если обратится к прошлому, армия была права и призывала ведь когда-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
или вся сущность russian.rt.com ???)))) приветствую)))
хотят его из берлоги выманить... кого то же надо будет судить за бардель...

Здарово!
Верховный Наставник (126835)
Если бы он тогда не струсил и не заигрывал с Западом
Наставник (27235)
Как вы достали - с обсёром украинцев... У меня подруги и друзья есть - в основном, из канадских украинцев, правда. Классные люди.
Мудрец (16781)
А он-то здесь при чем? Украинцы выбрали себе другого президента. Вот пусть к нему и обращаются. Если хотят стабилизировать, значит не надо нападать на Донбасс. И сразу все стабилизируется.
Верховный Наставник (156770)
Ну а что, импичмента не было, Янукович всё ещё законно избранный президент Украины. Хороший, плохой, это потом. Как там будет, как всё сложится сказать наверное трудно. Ну может Путин и знает... Не зря он Януковича пригрел. Вот про сущность ты зря, не политкорректно.
Верховный Наставник (187917)
а я то думаю, чейто они его в международный розыск обьявили))
вот зачем оказывается))
я перестала удивляться новостям из той страны гдето осенью....