Девочки. А Вашему мужчине посторонние женщины посвящают диферамбы с любовными признаниями? В вашем присутствии. И как вы на это реагируете? А что чувствуете при этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
Я б его зарыла . Какой нах дифирамбы при мне
И Ее тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гордость! и еще диферамбну вослед)
Наставник (55795)
В окружении моего мужчины таких дур не наблюдается
Верховный Наставник (181774)
Где эти суки ошиваюЦЦа?

Доброй Ночки! )))
Верховный Наставник (111628)
У меня всё нормально с самооценкой!
Наставник (57846)
Как все запущенно
Привет, Марин, ты как?
Не) как-то пришла девушка на работу ко мне, мы с мужем работаем вместе, увидела его, не зная что он мой супруг , ах какой хам, (оказалось она продавец близлежайшего магазина с нашим домом), вечно дерзкий, грубый, как вообще с ним можно на одной территории находится , пусть так всегда и будет, узнай я, что он милаха, хана суженому моему
Наставник (99105)
моего мужа здесь одна дама как-то потеряла..
года полтора назад..искала так,волновалась!!
говорю--ты,может,скажи ей,что у тебя все в порядке,
а то вон как переживает человек..
сейчас нашла себе другого..о нем волнуется..