А Вам не хочется спросить, а что юе делал ты, *, пока был министром финансов? Чтобы сейчас с умной мордой давать советы? Трепался на ухемосквы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622962)
И не говори!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Да у нас по ходу кроме Делягина никто в финансах не варит.
Наставник (30663)
Вот по ком звонит колок нет помойный ящик
Наставник (88692)
Кудрин вьётся Кудрин вьётся Кудрин вьётся у б л я д е й...
Путин прилюдно называл Кудрина своим другом и лучшим министром финансов современной России. Вот, когда Вас Путин так назовет, тогда и давайте оценки... А я так думаю, что автора вопроса и на порог районной администрации не пустят...
Наставник (29730)
Не хочется. Единоличное управление уже страну в дерьмо загнало. Пусть хоть советуются, когда пытаются вытащить. ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО, А ДВЕ ЛУЧШЕ - старая русская пословица.