Кто хочет свергнуть Путина,почему ходят разговоры об этом?Шувалов кричит "не отдадим"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Якобы наша олигархическая элита. Он не прогнулся под санкции и у них "бизнес" загибается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Если б не Путин, этого м*дака уже расстреляли. Вот и рвет себе ж0пу.
Гроссмейстер (5666)
Почему в США все чаще слышны призыва к самоопределению штатов, к созданию конфедерации южных штатов, суверенитете Техаса?? Почему идут разговоры об импичменте Обаме и привлечении его к уголовной ответственности??
Верховный Наставник (179101)
А как же подельники могут отдать своего зачинщика-организатора (по крайне мере, до ареста)?
Странно было бы, если бы они кричали иное...