Британия и Литва требуют немедленного созыва чрезвычайного заседания СБ ООН и НАТО по Крыму

http://glavnoe.ua/news/n167528
Глава МИД Литвы Линас Линкявичюс написал в своем Твиттере: «Великобритания просит сбора сегодня чрезвычайного Совета безопасности ООН. Решение России о развертывании сил в Украине заслуживает немедленной встречи НАТО, вступает в силу статья 4».

Эта статья договора НАТО о немедленном начале консультаций, если под угрозой окажется территориальная целостность, политическая независимость или безопасность любого их партнера. Украина – партнер НАТО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (6721)
чего там созывать...авианосец в черное море...утопить русских крыс и всего делов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (453)
Ой как страшно то!
Мудрец (15568)
А так же Президент Верхней Вольты и Гвинеи Бесау.
Хранитель Истины (306753)
А то, что легитимного президента свергли, Запад не интересовало?
Верховный Наставник (214028)
а ну теперь ясно кто боевиков готовил...
Советник (4595)
Территориальную целостность Украины поставили под угрозу Майндауны и вооруженная ХУНТА пи-дорасов. Народ Украины имеет право на самозащиту.
Верховный Наставник (207772)
им нужно несомненно опасаться...для Англии, в случае конфликта мирового масштаба, достаточно трех пусков....
Наставник (83226)
Мудрец (22596)
Таких партнеров у них пруд пруди, Мишка Саакашвили тоже был, угрожал, в итоге сожрал галстук. Так что по куй!
Магистр (1272)
В Косово мнение албанцев они учитывали, а тут мнением крымчан не забудут поинтересоваться?
Верховный Наставник (170893)
и это радует, а они готовы отдать на растерзание своих министров гарантировавших соглашение от 21 февраля? мы в принципе не против... мил человек? когда министр пользуется твиком.. это ясно показывает ... что г а в н о он протухшее, а не министр!
Наставник (70427)
Да и хрен с имя... они там ничего не решат. У России и Китая право вето. Вряд ли Китай захочет у себя продолжение майдана... Янки к ногтю!
Просветленный (653779)
А с каких это пор Британия и Литва колонизировали Украину, чтобы *заботиться о своей безопасности*?
Им осталось только установить там свои базы, чтобы начать *заботиться* о южных регионах России. Пусть Северной Ирландией занимаются британцы, а Литва - своими шпротами.
Ах.еть...вся эта шваль собралась воевать за Крым? Они в своём уме? Ну ну, прошу, прошу...)))
ой дурачьё, ой дурачьё, Божже мой!
А шо ж эти суки не созывали СБ когда Югославию рвали на части?