"Хорошие отношения" с США - это русофобы в Киеве и база НАТО в Крыму?) +

Нормализация отношений России и США важна, однако ей мешает вопрос урегулирования кризиса на Украине. Об этом заявил американский госсекретарь Рекс Тиллерсон.

«Мы с самого начала ясно говорили России, что нам необходимо обсуждать вопрос Украины, для нас он является единственным и самым главным препятствием на пути к нормализации отношений с Россией, чего бы мы очень хотели», — цитирует РИА Новости министра.

Он отметил необходимость улучшения двусторонних отношений.

«Важно, чтобы отношения России и США были лучше. Важно, чтобы страны… имели более позитивные отношения. Но мешает вопрос Украины», — добавил Тиллерсон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1263004)
Полная сдача своего суверенитета как в случае с Украиной, вот тогда они будут довольны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232073)
да этих отношений так называемых хороших не было с 1945 и не будет никогда.
Хранитель Истины (457725)
Тиллесон отсосёт... Пусть навсегда свалят в свою американию все ЦРУшники со 2-го этажа здания СБУ, потом и поговорим.
пусть наденут смирительную рубашку на раду, потом можно и почирикать)
Мудрец (20750)
Причем база НАТО не только в Крыму, но и в центре России - в Ижевске. При Ельцине так было. И американцам это очень нравилось.