На те мосла сегодня встал-коньки,пока затяжка и протяжка и шнуровка-тут как всегда та тренировка.

На лед тот встал и пробежав кружок,ну думаю закончился урок.Пришлось еще и снег почистить,за грейдара конечно я сошел.Теперь гудят те ноги как мотор.Вопрос- как лечите суставы?-это что в тот сервис обращаться нужно?
Вопрос тот с юмором-что в голову идет?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Настойкой сирени можно натереть...
Сходи к доктору...
Вечера, не болей Женя!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Больные суставы вряд ли залечишь, они и будут болеть и напоминать о себе.
Меньше нагрузки, ну и типа там фастумгель какой...фтирай.
Привет.
Хранитель Истины (278954)
Так штоле,ПетровичЧ??!!