Я только что пришел с тренировки, у вас че вкусненькое дома есть?)) Я как всегда голоден))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10900)
сегодня я в ударе) налепила сама пельменей,сварила супчик с цыпой,картошки нажарила,соленых огурчиков порезала,салат из помидор,чай с лимоном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно есть, но не дам. ты наказан
сам себе добычу ищи
Хранитель Истины (430987)
Протеину могу предложить. 2 чайных ложки на станкан молока.)))
Наставник (45084)
Пирог с яблоками.
Привет, Арес)
Верховный Наставник (140328)
Все скушали еще теплым, остался мед в сотах, семечки, и борща на 1тарелку...