Мудрец (16618)

Комбат «Айдара»: Наш батальон обстреливают из «Смерчей» и «Градов» свои же. Бей своих, чтобы чужие боялись?

Командующий батальоном «Айдар» Вооружённых сил Украины Сергей Мельничук заявил, что украинские военные обстреливают свой же батальон из РСЗО «Смерч» и «Град». Об этом он сообщил в ходе протестов бойцов батальона у здания украинского Минобороны в Киеве.

«Свои в своих. Артиллерия по позициям батальона Айдар», — отметил он.

Мельничук также сообщил о том, что боец с позывным Абдул позвонил ему и рассказал, что украинские военные открыли артиллерийский огонь по позициям батальона «Айдар» у населённого пункта Счастье.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Это что Куев уже обстреливают из «Смерчей» и «Градов» УРА !!!

http://go.mail.ru/news_cluster?doc_uid=293781264
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344047)
Бей своих что бы чужие боялись.
Верховный Наставник (178370)

Верховный Наставник (100775)
Айдар сделал своё дело .. Пора их прикапывать
Хранитель Истины (498116)

Верховный Наставник (233842)
В общем чорте что. свои своих обстреливают а бегут прятаться к агрессору. полный звездец.