Если я такая плохая, почему свекровь старается всеми силами меня удержать рядом с сыном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165868)
Еще Шекспир писал: "Мириться проще со знакомым злом! ")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Хотелось бы взглянуть на человека который сможет предположить что там у вашей свекрови в головешке творится)))
Хранитель Истины (303269)
Потому что он нафиг никому больше не сдался))))))
Наставник (66647)
От свекрови и тещи, какими бы прекрасными людьми они ни были, надо жить отдельно. На разных концах города, страны... а еще лучше на разный континетах. Вместе хорошо может полгодика-годик, когда рождается маленький. Да и то на любителя.
Наставник (49570)
Мудрая у тебя свекровь((
Верховный Наставник (135341)
Так муж, наверное, еще хуже!)))
Наставник (74251)
Садистка....., не?.....)))))))
Верховный Наставник (105470)
выгодно ей, свой человек ты)
Верховный Наставник (210240)
здрасте приехали!
а кому потом его кормить, поить, караулить?
Ей что ли?
Ну вы даете!! ((
Наставник (97797)
Потому что другой такой он не найдет, она это прекрасно понимает... Да и потом, люди с психическими заболеваниями имеют свои особенности, и им очень важна стабильность. Как только стабильность пропадает, у человека начинается обострение. А оно ей надо? Пусть лучше кто-нибудь другой с ним мучается.
Просветленный (714943)
Добрый вечер, Лена! Не обижайся, но кому он еще нужен? В эго возрасте.. весе и при его болезнях? Плюс только один - квартира. Свекровь это понимает. А потом, с чего ты взяла, что ты плохая? Внука ей родила, сынка ее ублажаешь, работаешь. В чем проблема-то я не понимаю?