.
Ученик (189)

А Вы уже алкогольными напитками затарились , или нет ? Я слышал здесь завтра пьянка намечается ...

Сабантуй по поводу годовщины переселения с Mail.Ru ...

Что пить будете в честь юбилея ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сидру домашнего принёс с дачи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Эка невидаль...еще я из-за этого печень не гробила
Верховный Наставник (248790)
Не. Только конфетками для сяя. Мы сяя пьем, а шампунь инда на новый год по сють-сють
Верховный Наставник (100775)
Что-то вы меня больно притесняете, папаша! Можно и днём выпить)
Наставник (26308)
Сегодня с коллективом идем в кафешку, завтра пить не собираюсь. А на завтра дел много, не до выпивки.
Верховный Наставник (141304)
самогонкы визьму тай сала шмат з цыбулыною, а якщо пиддам - добра стану так и гуркив солоных дистану з дижкы)