Таксисты и всякие барыги уже затарились паленым алкоголем? почему власть+

действует против народа и потакает совершению преступлений ведь всякий асоциальный элемент с преступными наклонностями, да и просто граждане с поехавшей крышей по любому будут искать добавки, а если не станет хватать денег чтобы купить водку в тридорога начнут совершать другие преступления в том числе и особо тяжкие. Могут пострадать совершенно невинные люди, а так же кто купил с рук
фальсифицированную продукцию с метиловым спиртом. Кто виноват и что делать

31 декабря 2017
Ограничения на продажу алкоголя будут действовать в столице в новогодние праздники

Эти меры необходимы для безопасности, — сообщила ТАСС руководитель пресс-службы московского Департамента региональной безопасности Елена Романова.

«В Москве установлено федеральное время запрета продажи алкоголя с 23 часов вечера. В новогоднюю ночь законодательством никаких поблажек не предусмотрено, впрочем, этот запрет не распространяется на продажу алкоголя в розницу, в кафе, в ресторанах и точках общественного питания, имеющих соответствующую лицензию. Кроме того, хочу сказать, что будет ограничена продажа алкоголя в местах массовых гуляний на улице, там продажа алкоголя будет запрещена. И не будет производиться продажа напитков в стеклянной таре», — рассказала Романова.

Меры по охране порядка усилят в ночь с 31 декабря на 1 января. Безопасность в Москве в новогодние каникулы обеспечат почти 50 тысяч правоохранителей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127005)
На больных людях можно нехило заработать...
Но, прежде чем им таковыми стать, они еще и сами заплатят за это.
Плюс, опять-таки, естественная убыль... - как пункт демографической политики.

Но, действия властей, казалось бы, наоборот - нацелены на заботу о гражданах... а вот результат этих действий прямо противоположный. Вспомним "сухой закон".

Да праздники стали более продолжительны(типа опять забота о людях): вот счастье привалило - гуляй не хочу! Только вот чем заняться ...(???) Далеко не у всех есть более цивильные(и не дешевые) способы занять себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Мидвед..я те так скажу, хто работает эту кукуйню не покупает, поверь
я вот знаю где боярышник до сих пор продаётся и водка.....
так вот - там такая "беда" покупает которые никогда и не работали..я пару знаю по школе, остальные тоже не просыхающие.....Живут уу матерей на её пенсию, по крайней мере кормит...А работать не то что искать, они с 90-х решили не работать а бухать..сами выбрали этот путь....а это их ВЫБОР...