Вам не кажется, что Зеленский умышленно(при отсутствии денег у УКРАИНЫ) стремиться к тому, чтобы Украина распалась как Югославия на несколько частей, другого выхода из КОЛЛАПСА просто уже нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
так давно всё к тому идёт...могу примерную разблюдовку кинуть-чо кому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не кажется. Мне вообще нас рать, что там творится. Почему это вас, "патриотов", так волнует, что вы аж из стрингов выпрыгиваете - хз.
Хранитель Истины (374860)
конечно мне так не кажется...
я просто понимаю что его нацисты загнали в угол...
он не создал надёжного и крепкого окружения, да и не удивительно, он не политик и даже не хозяйственник, в нём нет жилки управленца... конечно он уже осознал что взялся за неподъёмное занятие, и сейчас просто пытается дождаться окончания своего срока
Если так произойдет - ему памятник нерукотворный надо будет поставить!
Хранитель Истины (427724)
Да. И этот сценарий у него показан в фильмеислуга народа.