Представьте... Вы уже «на грани» и хотите уйти. А вот идти-то Вам и некуда... Что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8640)
Работать над тем, чтоб было куда уйти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
V
Гроссмейстер (8772)
Уйду в никуда... Я не пропаду...
Наставник (37941)
успокоюсь и придумаю (непонятно...идти некуда....а родители, друзья?)
Лягу и буду спать!
Утро вечера мудренее )))
Гроссмейстер (9739)
Мне даже представлять не надо. Терплю.
Верховный Наставник (127318)
Буду строить запасной "аэродром"!
Мудрец (10030)
Уйду однозначно !в крайнем случае в гостиницу...но есть правда куда идти и мама...и сестра...и подруги !Зарекаться не буду...но в любом случаи первые чемоданы полетят мужа...