Про мужское ясно, а вот женское достоинство - это где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50482)
не быть шлю.......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коль ум и достоинство есть у особы,
Она и нести себя будет особо :
Не задом вилять для болтливых поэтов -
Ступать величаво с парадных портретов.
Верховный Наставник (161586)
А вот женское достоинство - это не "где", это умение ухмыльнуться, развернуться и уйти, слегка покачивая бедрами! :-))
Верховный Наставник (230647)
Чем вам не достоинство !

Наставник (53004)
Где? Как где? Ты точно хочешь знать, где? Так я тебе скажу, где!
В мозгЕ, вот где!
Они там уже со своими политическими психозами сегодня просто задолбали! А мы стараемся всех успокоить, а никак!
Магистр (2402)
Ого -ВоВкА в ТриДевятом Царстве аргумент паредоставил.........