Как бы вы отреагировали, если бы ваш ребёнок планировал создать семью с мусульманином/мусульманкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714532)
Скажу сразу, восторг испытывать вряд ли буду. Конечно, ее жизнь, ее правила. Выбор ребенка надо уважать, лишь бы она была счастлива. Но мне бы хотелось зятя славянской национальности, в браке и так проблем хватает, а тут еще разборки на национальной и религиозной почве могут быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Нам бы татарочку.Отличные девчонки.
Хранитель Истины (281950)
не не не , такой вариант да ж в мечтах не рассматривается!
Верховный Наставник (190572)
мне бы не понравилось.
Просветленный (643050)
Если там не упоротый, а нормальный - пусть. Я не делю людей по религиозным пригадлежностям
Наставник (30378)
Ничего необычного не вижу - в наших краях такое сплошь и рядом, а уж в Москве то! у многих уже и выросшие дети переженились, сейчас и не разберёшь кто есть кто. Совсем недавно в советские времена вопрос вероисповедания практически не стоял, тогда редко кто посещал храмы. Таким дремучим вопросом задавались тогда только в глухих провинциях. Да уж, времена настали - вера, вместо объединения людей, только отдаляет и озлобляет их...
Хранитель Истины (426593)
Мой ребенок собаку хочет,а мусульман вера учит,что это грязные животные,их даже руками трогать нельзя
Хранитель Истины (252861)
Для меня важно то, Что я вложил в своего ребёнка до его относительной т.н. самостоятельности, совершеннолетия.
В любом случае, вольно или невольно - он будет руководствоваться в своей жизни во всём как вложенным в него, так и на своё разумение.
Главное - чтобы он был счастлив. А если вдруг осознавал бы, что в чём-либо совершил ошибку, то чтобы мог решить задачу, достойно из неё выбраться. С детьми нужно и радоваться за них, и разделять с ними их неудачи. Но уважать их волю, их выбор.
Хм... сегодняшним праздником навеяло?
Хранитель Истины (313507)
Я надеюсь, что все таки обойдется))
Хранитель Истины (302846)
Резко негативно.
Наставник (49618)
я бы его прокляла сказав ты тогда мне не сын не дочь и перестала бы с ним общаться и помогать выгнала бы из дома