Бытует мнение, что лучшие повара - мужчины. А какое Ваше мнение?

Добрый день!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105470)
ну это если шеф-повар профессиональный только
а так, куда им
женщины каждый день тренируются годами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Моё мнение - мужики придумали))) Не все любят готовить...
День добрый!!!)))
Просветленный (714943)
Согласна
Мудрец (21179)
Если он еще и на МОЕЙ кухне готовить будет, то я его вообще БОГОМ считать начну)))

Фаленопсис в вазочку)))
вот и пусть трутся тогда на кухне хахахахахахаа
Ну не все так просто))))))многое мужчины готовят вкусно но не все даже понимают что такое кухня и как включить плиту))))))
Верховный Наставник (103249)
да от человека зависит)))
Наставник (51321)
Мужчинам проще построить карьеру повара, им не надо отвлекаться на рождение детей и другие заботы. Ну и плюс " шеф-повар" как-то лучше звучит, чем "шеф-повариха".
Хранитель Истины (306686)
Мне всё равно, любимые друзья,
мне главное, готовила б не я!