Гроссмейстер (5349)

нужен ли Роман Широков Фк Спартак ?

Руководство "Спартака" обсудит возможность приобретения у "Зенита" Широкова

Championat.com
Руководство московского "Спартака" в ближайшее время обсудит возможность приобретения 32-летнего полузащитника петербургского "Зенита" и сборной России Романа Широкова. Общей позиции акционеров по целесообразности пока нет.

Ранее сообщалось, что Широков пропустил остаток второго тренировочного сбора сине-бело-голубых в Израиле в воспитательных целях. По информации "Чемпионат.com", у футболиста был конфликт с главным тренером вице-чемпионов России Лучано Спаллетти, из-за которого полузащитник был отправлен в Санкт-Петербург. В то же время агент Арсен Минасов, представляющий интересы Широкова, заявил, что информация о конфликте со Спаллетти — это неправда.

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7457)
При всей его неоднозначной репутации,думаю что пригодился бы.Ведущие игроки клуба-конкурента и сборной на дороге не валяются.Вот только примет ли его фанатская среда? Или будет так же,как с Быстровым в Питере.
Только у меня есть сомнения по переходу Широкова в Спартак.