Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мадамам - почему красавица, умница и патрицианка Валерия Мессала предпочла Спартака Марку Лицинию Крассу ?

Оба - примерно одного возраста.
Оба - воины и крепкие мужики.
Один - патриций, другой - вольноотпущенник-гладиатор (спецназовец по-нашему).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
потому..потому что тайна сия-велика есть..Это примитивно,конечно..химия это..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Красса куй толще и длиннее был и бабла не мерено - достаточно?
Верховный Наставник (172756)
все бабы дуры
Верховный Наставник (170820)
дело довольно тёмное исторически.
кто говорит что Спартак таки мидийский кажись, царь, а Красс выскочка бестолковая.. кто то, что вся эта история ваще на воде вилами писана...типо по аналогии с мифами...
по любому, восстание рабов - это бред сивой кобылы, в тёмную ночь под Везувием..