Где мой Медвед?у меня проснулась любовь к математике!очень интересует вопрос линейных уравнений в РВ

Квадратный трехчлен ax2+bx+c можно разложить на линейные множители по формуле:

ax2+bx+c=a (x-x1)(x-x2), где x1, x2 — корни квадратного уравнения ax2+bx+c=0.

Ну, это я понимаю! Бог Отец, Сын и Святой Дух-вместе целое, а в квадрате головы разложены линейно.
Но вот как разложить многочлен на множители, чтобы всем проповедникам, которые множат этот член, хватило?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20607)
Мидвед опять наверное в римановом пространстве обретается, или осваивает пространственно-временной континуум... Если не заблудится, вернется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
он изменяет тебе с ОПСницами...
Гроссмейстер (9226)
А я всегда дискриминантом пользовался, не нравится мне эта ваша теорема Виетта
А криволинейные интегралы по кругу, тебя не интересуют?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (32200)
поосторожней с членами то...