Меня всегда интересовало,зачем скрывают ЛК?...сразу оговорку даю...мой вопрос никакого отношения

не имеет к срачу....я пошёл ответить одной из любимых вопросителей в другую категорию...не в ДР...в ленте нет её..и ЛК закрыт..((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
загадочности себе придаем....интригуем))))
привет, Гош)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это паранойя
Просветленный (511979)
Я закрыла именно из за этого преследования маньяка-врача ..пусть потрудятся в ленте выискивать если надо
Наставник (62717)
Денех многа,походу....))))
Гроссмейстер (9439)
Я бы, может, тоже скрыл.
Но действия, которые надо для этого сделать, у меня вызывают ещё больше паранойи.-_-
Всё просто от следопытов(есть конкретный человек с притензиями) и не более..)))
Доброго дня Игорь)))
Хранитель Истины (286921)
Я на майле закрывала...были там любители делать выводы )))
А тут ...да ну, не хочу ))
Верховный Наставник (123505)
Я закрыла после некоторых событий..ну,ты знаешь ))
скоро откроется !
привет ))