Как научиться летать? (с крыши прыгать просьба не предлагать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230659)
Если хочешь почитай мои буквы на сайте Стихи ру. http://www.stihi.ru/2010/01/25/3232
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
умереть
тогда еще в качестве дополнительного бонуса можно будет ходить по воде
Мудрец (18389)

Вот только собрался сообщить как, но прочитал в скобках.
Хранитель Истины (399839)
Вы и так умеете. Только сейчас вы присели на ветку, "пожить", а после смерти полетите дальше.