Когда к тебе с просьбой:Скажи , только честно! ..Как поступаешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503218)
Врать не буду...или скажу, или не буду отвечать на эту просьбу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По настроению.......
Ну смаря чё там)
Наставник (70027)
По мере возможности - постараюсь помочь. Попробую объяснить - завтра ты кому-нибудь - поможешь и так - до бесконечности, может опять от другого человека - мне придёт помощь!
Я не всемогущий, но если мне по силам, в помощи не откажу.
Наставник (33344)
Честно? ЧудУ с Косичками всегда помогу Приветик)
*
Мудрец (24066)
что могу - скажу..) а что не могу - не скажу..)))
Хранитель Истины (344681)
честно скажу или честно промолчу
Наставник (52914)
Честно и совру) Вот такая парадоксальная честность...))