А если б ваш любимый мужчина всё бросил и уехал в Ирак, вы бы последовали за ним? Беата навеяла)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51963)
нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой бы мужчина посоветовался бы со мной...
Да и че он там забыл то..хотя фиг знает...не знаю,честно!
Поеду за ним следом на велосипеде вдогонку!!!
тут важно что значит "все" : жену детей двухэтажный дом с бассейном любовницу ? или просто жену?
Верховный Наставник (137910)
ну..., значит, и ты ему надоела, как пыль! (прости))))))))) оставь его, у тебя другая жизнь впереди и с другим))))))))))))))